31. Dreitäler-Meeting
LC 80 Pforzheim e.V. - Buckenberg-Stadion, am 20.05.2012
Meldeliste
Männer- und Seniorenklassen Frauen- und Seniorinnenklassen (alle) Männer bis M45-Klasse (Kugel 7,26kg) Männer: M50-/M55-Klasse (Kugel 6kg) Männer: M60 und älter (Kugel 4kg) Frauen bis W45-Klasse (Kugel 4kg)
Frauen: W50 und älter (Kugel 3kg) Männliche Jugend U16 Kinder W8 Kinder W9 Kinder W10 Kinder W11
Jugend W12 Jugend W13 Jugend W14 Jugend W15 Kinder M8 Kinder M9
Kinder M10 Kinder M11 Jugend M12 Jugend M13 Jugend M14 Jugend M15
Männliche Jugend U20 Männliche Jugend U18 Weibliche Jugend U18 Weibliche Jugend U20 Weibliche Jugend U16

100m, Männer- und Seniorenklassen - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 11:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 Müller Pascal 1988 SUI BTV Aarau LA 10,89
236 Schwarze Dennis 1993 TSV Riederich 10,97
264 Heinz Stefan 1991 VfL Sindelfingen 11,06
42 Ossola David 1990 BA TV Engen 11,13
98 Rißmann Robert 1975 BA LG Region Karlsruhe 11,13
94 Debus Marco 1990 BA LG Region Karlsruhe 11,31
96 Eichsteller Marco 1990 BA LG Region Karlsruhe 11,38
65 Eiseler Jens 1986 BA TV Forst 11,45
1 Merz Cédric 1992 SUI BTV Aarau LA 11,52
72 Arimont Felix 1990 BA VFB Gaggenau 2001 11,54
75 Schnepf Michael 1991 BA VFB Gaggenau 2001 11,54
93 Amrein Tim 1988 BA LG Region Karlsruhe 11,55
71 Schauwecker Bernd 1969 HE LG ovag Friedberg-Fauerbach 11,56
200 Winter Dirk 1981 BA LC 80 Pforzheim 11,81
101 Vicente Paulo 1985 BA LG Region Karlsruhe 11,85
313 Helwerth Jan Patrick 1990 MTV Stuttgart 11,93
329 Gorzitza Heinz 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902 12,30
308 Rösner Hans-Jürgen 1942 LG Strohgäu 14,99
325 Müller Walter 1938 TSV Urach 16,03
307 Bassing Daniel 1990 LG Strohgäu

100m, Frauen- und Seniorinnenklassen (alle) - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
259 Baur Eva 1991 VfL Sindelfingen 11,78
113 Buckel Carlotta 1991 PF ABC Ludwigshafen 11,82
2 Merz Renza 1988 SUI BTV Aarau LA 12,46
116 Schwab Simone 1976 BA LAZ Mosbach/Elztal 13,00
99 Steg Alexandra 1992 BA LG Region Karlsruhe 13,32
34 Neumann Barbara 1970 LG Calw 13,96
331 Sauer Erika 1940 Spvgg Warmbronn 16,71
19 Tanneberger Kerstin 1982 SV Böblingen
97 Rathfelder Ines 1989 BA LG Region Karlsruhe

200m, Frauen- und Seniorinnenklassen (alle) - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
113 Buckel Carlotta 1991 PF ABC Ludwigshafen 24,39
259 Baur Eva 1991 VfL Sindelfingen 24,69
2 Merz Renza 1988 SUI BTV Aarau LA 25,21
116 Schwab Simone 1976 BA LAZ Mosbach/Elztal 27,44
99 Steg Alexandra 1992 BA LG Region Karlsruhe 27,67
34 Neumann Barbara 1970 LG Calw 29,22
97 Rathfelder Ines 1989 BA LG Region Karlsruhe

200m, Männer- und Seniorenklassen - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 14:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 Müller Pascal 1988 SUI BTV Aarau LA 21,19
236 Schwarze Dennis 1993 TSV Riederich 21,84
1 Merz Cédric 1992 SUI BTV Aarau LA 22,26
98 Rißmann Robert 1975 BA LG Region Karlsruhe 22,57
96 Eichsteller Marco 1990 BA LG Region Karlsruhe 23,02
95 Deiss Björn 1990 BA LG Region Karlsruhe 23,23
71 Schauwecker Bernd 1969 HE LG ovag Friedberg-Fauerbach 23,37
93 Amrein Tim 1988 BA LG Region Karlsruhe 23,50
111 Körner Sebastian 1990 BA LSV 1864 Ladenburg 23,92
329 Gorzitza Heinz 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902 25,79
4 Ward Sean 1963 USA USATF of Arkansas 26,61
131 Hepperle Wolfgang 1966 LG Neckar-Enz 26,61
308 Rösner Hans-Jürgen 1942 LG Strohgäu 31,53
325 Müller Walter 1938 TSV Urach 34,28
231 Schmid Michael 1951 IGL Reutlingen
311 Grabisch Tobias 1992 SV Rot Stuttgart
312 Grimmelmann Christian 1991 SV Rot Stuttgart
315 Kühner Yannick 1991 SV Rot Stuttgart
319 Schütz Michael 1990 SV Rot Stuttgart

400m, Männer- und Seniorenklassen - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
221 Saile Patrick 1986 LV Pliezhausen 2012 48,94
222 Schif Alexander 1989 LV Pliezhausen 2012 49,33
165 Braun Andreas 1989 BA LG Offenburg 49,97
100 Unger Benjamin 1989 BA LG Region Karlsruhe 50,51
95 Deiss Björn 1990 BA LG Region Karlsruhe 51,44
72 Arimont Felix 1990 BA VFB Gaggenau 2001 51,76
111 Körner Sebastian 1990 BA LSV 1864 Ladenburg 52,10
160 Schmider Wolfram 1968 LG Badenova Nordschwarzwald 57,78
157 Kuwilsky René 1977 LG Badenova Nordschwarzwald 67,32
36 Ziller Klaus 1956 LAC Degerloch 70,70
71 Schauwecker Bernd 1969 HE LG ovag Friedberg-Fauerbach
337 Schröder Jan 1992 BA TB Löffingen

400m, Frauen- und Seniorinnenklassen (alle) - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
166 Stadelbacher Judith 1992 BA LG Offenburg 57,40
18 Schöck Lara 1992 SV Böblingen 62,72

800m, Frauen- und Seniorinnenklassen (alle) - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
269 Mögel Kirsten 1992 VfL Sindelfingen 2:21,07

800m, Männer- und Seniorenklassen - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 15:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
333 Limo Timothy Kipkorir 1987 KEN Team Kenia 1:47,10
327 Köber Alexander 1991 VfL Waiblingen 1:56,01
75 Schnepf Michael 1991 BA VFB Gaggenau 2001 2:01,00
87 Lösel Philipp 1986 BA TV Helmsheim 2:03,42
232 Akamphuber Alexander 1977 TSV Riederich 2:07,12
160 Schmider Wolfram 1968 LG Badenova Nordschwarzwald 2:09,02
257 Bauer Christoph 1966 FSV Schwenningen 2:12,00
190 Ngnoubamdium Martin-Luther 1971 BA LC 80 Pforzheim 2:17,94
157 Kuwilsky René 1977 LG Badenova Nordschwarzwald 2:24,65
141 Zink Tino 1959 BA TV Neulingen 2:25,64
324 Konrad Ernst 1953 TSV Urach 2:40,19
159 Müller Manuel 1990 LG Badenova Nordschwarzwald
316 Mühle Martin 1990 MTV Stuttgart

1500m, Frauen- und Seniorinnenklassen (alle) - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
167 Wagner Sabrina 1988 BA LG Offenburg 4:55,00
173 Müller Ester 1992 BA TS Ottersdorf
174 Müller Felizitas 1992 BA TS Ottersdorf

1500m, Männer- und Seniorenklassen - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
155 Giering Markus 1985 LG Badenova Nordschwarzwald 3:58,75
251 Lutterer Marcel 1992 SG Schramberg 4:16,39
176 Elsäßer Wolfgang 1954 BA LC 80 Pforzheim 4:57,40
306 Häfele Wolfgang 1962 BA LG Stein-Eisingen 5:31,56
231 Schmid Michael 1951 IGL Reutlingen 5:41,70
188 Leyendecker Rolf 1942 BA LC 80 Pforzheim 5:51,31
178 Elter Joachim 1963 BA LC 80 Pforzheim

3000m, Männer- und Seniorenklassen - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 17:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
336 Kemboi Clement Kimutai 1992 KEN Team Kenia 7:56,26
332 Tanabe Ken 1989 JPN University of Yamanashi T&F 8:55,85
188 Leyendecker Rolf 1942 BA LC 80 Pforzheim

3000m, Frauen- und Seniorinnenklassen (alle) - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 17:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
167 Wagner Sabrina 1988 BA LG Offenburg 10:27,61
279 Hudjetz Bettina 1968 BA TV Kieselbronn

10.000m, Männer- und Seniorenklassen - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
281 Nonnenmacher Stephan 1967 BA TV Kieselbronn 43:05,70
282 Vischer Uwe 1960 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 45:00,00
287 Geller Robert 1963 BA TV 1879 Eutingen 46:49,51
288 Genzel Peter 1972 BA TV 1879 Eutingen 47:12,31
283 Mai Michael 1969 SL SV Tawern
284 Dörr Martin 1989 BA TV 1880 Huchenfeld
285 Deeg Jürgen 1942 VfL Ostelsheim
286 Speck Matthias 1970 BA TG Ötigheim
289 Hess Peter 1955 BA TV 1879 Eutingen

10.000m, Frauen- und Seniorinnenklassen (alle) - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
279 Hudjetz Bettina 1968 BA TV Kieselbronn
280 Kanno Katrin 1973 BA TV Kieselbronn

4x100m, Männer- und Seniorenklassen - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 16:15

Name Nat. Verein SB PB
TSV Schönau 1 BA TSV Schönau
244, Lauer Dirk (1986)   -   243, Gärtner Marc (1991)
242, Böttinger Ludwig (1995)   -   246, Rothfuß Simon (1990)   -   245, Plechatsch Frederik (1993)
   
LG Region Karlsruhe 1 BA LG Region Karlsruhe
96, Eichsteller Marco (1990)
93, Amrein Tim (1988)   -   101, Vicente Paulo (1985)
   
SV Rot Stuttgart 1 SV Rot Stuttgart
311, Grabisch Tobias (1992)   -   315, Kühner Yannick (1991)
312, Grimmelmann Christian (1991)   -   319, Schütz Michael (1990)
   

Weitsprung, Männer- und Seniorenklassen - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
264 Heinz Stefan 1991 VfL Sindelfingen 7,28
42 Ossola David 1990 BA TV Engen 7,20
270 Muttscheller Rasmus 1965 VfL Sindelfingen 5,51
308 Rösner Hans-Jürgen 1942 LG Strohgäu 4,18
101 Vicente Paulo 1985 BA LG Region Karlsruhe
307 Bassing Daniel 1990 LG Strohgäu

Weitsprung, Frauen- und Seniorinnenklassen (alle) - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
114 Schulz Anja 1990 PF ABC Ludwigshafen 6,32
116 Schwab Simone 1976 BA LAZ Mosbach/Elztal 5,32
258 Paprotta Simone 1992 TG Schwenningen 5,03
34 Neumann Barbara 1970 LG Calw 4,93
331 Sauer Erika 1940 Spvgg Warmbronn 3,81
97 Rathfelder Ines 1989 BA LG Region Karlsruhe

Kugelstoßen, Frauen: W50 und älter (Kugel 3kg) - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 13:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
91 Brendle Monika 1961 KSV Hoheneck 5,77

Kugelstoßen, Frauen bis W45-Klasse (Kugel 4kg) - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 13:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
326 Hecht Verena 1985 TV Vaihingen/Enz 11,65
205 Bloß Anne 1992 TV Pinache 9,62
13 Neunecker Ronja 1991 BA LV Biet

Kugelstoßen, Männer bis M45-Klasse (Kugel 7,26kg) - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
30 Nothacker Andreas 1970 BA SV Büchenbronn

Kugelstoßen, Männer: M60 und älter (Kugel 4kg) - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
164 Verstegen Willi 1939 TG Nürtingen 12,79
35 Breimaier Klaus 1944 TSV Crailsheim 11,02
325 Müller Walter 1938 TSV Urach 9,29

Kugelstoßen, Männer: M50-/M55-Klasse (Kugel 6kg) - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
68 Vieser Jochen 1960 BA TV Forst 9,08

Stundenlauf, Frauen- und Seniorinnenklassen (alle) - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
279 Hudjetz Bettina 1968 BA TV Kieselbronn
280 Kanno Katrin 1973 BA TV Kieselbronn

Stundenlauf, Männer- und Seniorenklassen - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
281 Nonnenmacher Stephan 1967 BA TV Kieselbronn
282 Vischer Uwe 1960 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
283 Mai Michael 1969 SL SV Tawern
284 Dörr Martin 1989 BA TV 1880 Huchenfeld
285 Deeg Jürgen 1942 VfL Ostelsheim
286 Speck Matthias 1970 BA TG Ötigheim
287 Geller Robert 1963 BA TV 1879 Eutingen
288 Genzel Peter 1972 BA TV 1879 Eutingen
289 Hess Peter 1955 BA TV 1879 Eutingen

75m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 12:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
82 Peer Philipp 2000 BA TV Heidelsheim 10,93
148 Isola Moritz 2000 BA TSG Niefern
150 Kilian Marcel 2000 BA TSG Niefern
151 Tepe Kevin 2000 BA TSG Niefern
302 Renner Nils 2000 BA TG Söllingen

800m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
320 Terzidis Alexis 2001 VfB Stuttgart 1893 2:37,14
254 Seckinger Luca 2000 SG Schramberg 3:02,84
150 Kilian Marcel 2000 BA TSG Niefern
229 Mai Julian 2000 BA TRT Remchingen
302 Renner Nils 2000 BA TG Söllingen

2000m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 16:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
151 Tepe Kevin 2000 BA TSG Niefern 7:35,80
229 Mai Julian 2000 BA TRT Remchingen

Kugelstoßen, Jugend M12 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
230 Böttinger Lars 2000 Spvgg Renningen 9,53
302 Renner Nils 2000 BA TG Söllingen

Ballwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 17:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
82 Peer Philipp 2000 BA TV Heidelsheim 44,00
151 Tepe Kevin 2000 BA TSG Niefern

Weitsprung Zone, Jugend M12 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
82 Peer Philipp 2000 BA TV Heidelsheim
150 Kilian Marcel 2000 BA TSG Niefern
151 Tepe Kevin 2000 BA TSG Niefern
302 Renner Nils 2000 BA TG Söllingen

75m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 12:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
213 Mesfun Aron 1999 TV Plieningen 10,40
83 Rummel Sven 1999 BA TV Heidelsheim 10,91
40 Niemzig Tobias 1999 BA TV Engelsbrand 11,67

800m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
228 Mai Elias 1999 BA TRT Remchingen

2000m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 16:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
125 Wexel Marvin 1999 TV Mühlacker 7:37,50
90 Brand Benedikt 1999 KSV Hoheneck
228 Mai Elias 1999 BA TRT Remchingen

Kugelstoßen, Jugend M13 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
23 Hüttler Marc 1999 BA SV Büchenbronn 9,23
213 Mesfun Aron 1999 TV Plieningen 8,40

Ballwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 17:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
213 Mesfun Aron 1999 TV Plieningen 40,00
40 Niemzig Tobias 1999 BA TV Engelsbrand 38,50
83 Rummel Sven 1999 BA TV Heidelsheim 36,00

Weitsprung Zone, Jugend M13 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
40 Niemzig Tobias 1999 BA TV Engelsbrand
83 Rummel Sven 1999 BA TV Heidelsheim
213 Mesfun Aron 1999 TV Plieningen

100m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
225 Uphoff Daniel 1998 LV Pliezhausen 2012 12,52
58 Jasarov Jannis 1998 BA TV 1879 Eutingen
126 Bürger Florian 1998 LG Nagoldtal

800m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
70 Bohnet Daniel 1998 TSV Freudenstadt 2:28,42
126 Bürger Florian 1998 LG Nagoldtal 2:34,40
41 Röth Brian 1998 BA TV Engelsbrand
168 Wickersheimer Yannick 1998 BA LG Ortenau Nord
177 Elter Florian 1998 BA LC 80 Pforzheim
255 Stangl Kai 1998 SG Schramberg

Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
225 Uphoff Daniel 1998 LV Pliezhausen 2012 5,63
41 Röth Brian 1998 BA TV Engelsbrand 4,93
168 Wickersheimer Yannick 1998 BA LG Ortenau Nord 4,59
58 Jasarov Jannis 1998 BA TV 1879 Eutingen
177 Elter Florian 1998 BA LC 80 Pforzheim

Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
168 Wickersheimer Yannick 1998 BA LG Ortenau Nord 10,26
52 Bitzer Lukas 1998 BA TV 1879 Eutingen 8,42

Ballwurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 13:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
168 Wickersheimer Yannick 1998 BA LG Ortenau Nord 69,50
52 Bitzer Lukas 1998 BA TV 1879 Eutingen 44,00
58 Jasarov Jannis 1998 BA TV 1879 Eutingen

100m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
220 Rauscher Marc-Andre 1997 LV Pliezhausen 2012 12,01
118 Emmerich Peter 1997 TV Mühlacker 12,27
275 Deininger Philipp 1997 BA TG Söllingen

800m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
115 Oertel Elias 1997 BA SV Malterdingen 2:10,37
250 Janke Thomas 1997 SG Schramberg 2:29,46
21 Frank Luca 1997 BA SV Büchenbronn

2000m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 16:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
50 Schell Matthias 1997 Turnverein Enzberg 6:32,31
330 Stadtherr Louis 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902 6:37,31
127 Müller Joshua 1997 LG Nagoldtal 7:19,50
26 Körnicke Sören 1997 BA SV Büchenbronn 7:21,30
48 Pfleiderer Max 1997 Turnverein Enzberg 7:30,49

Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
220 Rauscher Marc-Andre 1997 LV Pliezhausen 2012 6,03
118 Emmerich Peter 1997 TV Mühlacker 5,40
275 Deininger Philipp 1997 BA TG Söllingen 4,28

Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
275 Deininger Philipp 1997 BA TG Söllingen 8,93

Ballwurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 13:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
275 Deininger Philipp 1997 BA TG Söllingen 50,00

75m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
226 Uphoff Denise 2000 LV Pliezhausen 2012 10,77
219 Metzger Marleen 2000 LV Pliezhausen 2012 10,90
209 Meier Selina 2000 TV Pinache 11,17
212 Walter Louisa 2000 TV Pinache 11,28
214 Budnik Hannah 2000 LV Pliezhausen 2012 11,68
11 Sidenstein Johanna 2000 BA SVK Beiertheim
144 Bürkle Kiri Fee 2000 BA TSG Niefern
149 Jrade Evalina 2000 BA TSG Niefern
192 Odenthal Marie 2000 BA LC 80 Pforzheim
198 Speil Carina 2000 BA LC 80 Pforzheim
224 Sindlinger Naemi 2000 LV Pliezhausen 2012
277 Laws Johanna 2000 BA TG Söllingen
303 Reuter Vanessa 2000 BA TG Söllingen
322 Anderer Marie 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu

800m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
248 Gross Katharina 2000 SG Schramberg 2:43,55
43 Kirchner Cindy 2000 LG Enz 72
144 Bürkle Kiri Fee 2000 BA TSG Niefern
149 Jrade Evalina 2000 BA TSG Niefern
192 Odenthal Marie 2000 BA LC 80 Pforzheim
198 Speil Carina 2000 BA LC 80 Pforzheim
212 Walter Louisa 2000 TV Pinache
273 Deininger Anne 2000 BA TG Söllingen
303 Reuter Vanessa 2000 BA TG Söllingen

2000m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 16:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
63 Hiergeist Clara 2000 LG Filder

Kugelstoßen, Jugend W12 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
214 Budnik Hannah 2000 LV Pliezhausen 2012 6,62
219 Metzger Marleen 2000 LV Pliezhausen 2012 6,02
226 Uphoff Denise 2000 LV Pliezhausen 2012 5,65
209 Meier Selina 2000 TV Pinache
212 Walter Louisa 2000 TV Pinache

Ballwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
219 Metzger Marleen 2000 LV Pliezhausen 2012 25,00
214 Budnik Hannah 2000 LV Pliezhausen 2012 23,00
226 Uphoff Denise 2000 LV Pliezhausen 2012 23,00
46 Schulz Patrizia 2000 LG Enz 72
149 Jrade Evalina 2000 BA TSG Niefern
192 Odenthal Marie 2000 BA LC 80 Pforzheim
224 Sindlinger Naemi 2000 LV Pliezhausen 2012
273 Deininger Anne 2000 BA TG Söllingen
277 Laws Johanna 2000 BA TG Söllingen
303 Reuter Vanessa 2000 BA TG Söllingen

Weitsprung Zone, Jugend W12 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
11 Sidenstein Johanna 2000 BA SVK Beiertheim
46 Schulz Patrizia 2000 LG Enz 72
144 Bürkle Kiri Fee 2000 BA TSG Niefern
149 Jrade Evalina 2000 BA TSG Niefern
192 Odenthal Marie 2000 BA LC 80 Pforzheim
198 Speil Carina 2000 BA LC 80 Pforzheim
209 Meier Selina 2000 TV Pinache
212 Walter Louisa 2000 TV Pinache
214 Budnik Hannah 2000 LV Pliezhausen 2012
219 Metzger Marleen 2000 LV Pliezhausen 2012
224 Sindlinger Naemi 2000 LV Pliezhausen 2012
226 Uphoff Denise 2000 LV Pliezhausen 2012
273 Deininger Anne 2000 BA TG Söllingen
277 Laws Johanna 2000 BA TG Söllingen
303 Reuter Vanessa 2000 BA TG Söllingen
322 Anderer Marie 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu

75m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
66 Frank Yara 1999 BA TV Forst 10,56
109 Förstel Michelle 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 10,71
301 Ottwaska Isabelle 1999 BA TG Söllingen 10,83
278 Ngo Sonja 1999 BA TG Söllingen 11,01
276 Gehrhoff Sandra 1999 BA TG Söllingen 11,33
51 Bitzer Amelie 1999 BA TV 1879 Eutingen 11,54
44 Klaiber Beatrice 1999 LG Enz 72 11,95
22 Günther-Schmidt Lisa 1999 BA SV Büchenbronn

800m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
301 Ottwaska Isabelle 1999 BA TG Söllingen 2:44,07
276 Gehrhoff Sandra 1999 BA TG Söllingen 3:02,97
44 Klaiber Beatrice 1999 LG Enz 72

Kugelstoßen, Jugend W13 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
109 Förstel Michelle 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 7,08
51 Bitzer Amelie 1999 BA TV 1879 Eutingen 6,46
66 Frank Yara 1999 BA TV Forst
301 Ottwaska Isabelle 1999 BA TG Söllingen

Ballwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
109 Förstel Michelle 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 39,00
51 Bitzer Amelie 1999 BA TV 1879 Eutingen 31,50
44 Klaiber Beatrice 1999 LG Enz 72
276 Gehrhoff Sandra 1999 BA TG Söllingen
278 Ngo Sonja 1999 BA TG Söllingen

Weitsprung Zone, Jugend W13 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
109 Förstel Michelle 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,59
301 Ottwaska Isabelle 1999 BA TG Söllingen 4,16
276 Gehrhoff Sandra 1999 BA TG Söllingen 4,12
278 Ngo Sonja 1999 BA TG Söllingen 3,78
44 Klaiber Beatrice 1999 LG Enz 72 3,74
51 Bitzer Amelie 1999 BA TV 1879 Eutingen 3,61
22 Günther-Schmidt Lisa 1999 BA SV Büchenbronn

100m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
73 Griener Alexandra 1998 BA VFB Gaggenau 2001 13,06
88 Velte Jana 1998 BA TV Helmsheim 13,10
130 Seeger Carolin 1998 LG Nagoldtal 13,31
80 Janzer Fiona 1998 BA TV Heidelsheim 15,01
120 Müller Carolin 1998 TV Mühlacker
124 Wexel Helena 1998 TV Mühlacker
234 Büttel Anika 1998 TSV Riederich

800m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
112 Reinert Jana 1998 BA SV 1899 Langensteinbach 2:19,85
86 Deuchler Lisann 1998 BA TV Helmsheim 2:30,68
253 Seckinger Julia 1998 SG Schramberg 2:42,22
249 Gross Theresa-Marie 1998 SG Schramberg 2:42,45
79 Hoffmann Luisa 1998 BA TV Heidelsheim 2:54,82

2000m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 16:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
49 Schell Henriette 1998 Turnverein Enzberg 8:14,83

Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
73 Griener Alexandra 1998 BA VFB Gaggenau 2001 5,32
66 Frank Yara 1999 BA TV Forst 5,11
265 Heppner Vanessa 1998 VfL Sindelfingen 4,72
234 Büttel Anika 1998 TSV Riederich 4,71
271 Weise Lea 1998 VfL Sindelfingen 4,64
124 Wexel Helena 1998 TV Mühlacker 4,55
80 Janzer Fiona 1998 BA TV Heidelsheim 3,88
120 Müller Carolin 1998 TV Mühlacker

Ballwurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 13:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
79 Hoffmann Luisa 1998 BA TV Heidelsheim
120 Müller Carolin 1998 TV Mühlacker
124 Wexel Helena 1998 TV Mühlacker

100m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
89 Wolfbeiß Sofie 1997 BA TV Helmsheim 13,54
304 Roth Aglaja 1997 BA TG Söllingen 13,60
78 Hoffmann Karen 1997 BA TV Heidelsheim 14,07
69 Vieser Nicola 1997 BA TV Forst 14,31
76 Grinda Tabea 1997 BA TV Heidelsheim 14,49
207 Golombek Chantal 1997 TV Pinache 14,92
119 Müller Anabel 1997 TV Mühlacker 15,65
85 Schuhmacher Ina 1997 BA TV Heidelsheim

800m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
233 Betz Mareile 1997 TSV Riederich 2:30,65
247 Dos Santos Graciete 1997 SG Schramberg

2000m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 16:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
38 Nibbenhagen Jule 1997 BA TB Emmendingen 7:40,00
64 Junginger Selina 1997 LG Filder
146 Hudjetz Giulia 1997 BA TSG Niefern

Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
89 Wolfbeiß Sofie 1997 BA TV Helmsheim 4,52
78 Hoffmann Karen 1997 BA TV Heidelsheim 4,30
304 Roth Aglaja 1997 BA TG Söllingen 4,10
76 Grinda Tabea 1997 BA TV Heidelsheim 4,00
207 Golombek Chantal 1997 TV Pinache 3,98
146 Hudjetz Giulia 1997 BA TSG Niefern 3,78
85 Schuhmacher Ina 1997 BA TV Heidelsheim
119 Müller Anabel 1997 TV Mühlacker

Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
89 Wolfbeiß Sofie 1997 BA TV Helmsheim 9,87
146 Hudjetz Giulia 1997 BA TSG Niefern 6,69
119 Müller Anabel 1997 TV Mühlacker 6,63
61 Schuler Lea 1997 BA TV 1879 Eutingen
69 Vieser Nicola 1997 BA TV Forst

Ballwurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 13:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
89 Wolfbeiß Sofie 1997 BA TV Helmsheim 50,50
119 Müller Anabel 1997 TV Mühlacker 27,00

50m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
152 Tepe Torben 2002 BA TSG Niefern
189 Lohmüller Oliver 2002 BA LC 80 Pforzheim
215 Hermann Marc 2002 LV Pliezhausen 2012
216 Koch Timo 2002 LV Pliezhausen 2012

800m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
216 Koch Timo 2002 LV Pliezhausen 2012 2:58,59
189 Lohmüller Oliver 2002 BA LC 80 Pforzheim
215 Hermann Marc 2002 LV Pliezhausen 2012

2000m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 16:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
152 Tepe Torben 2002 BA TSG Niefern 8:17,40
179 Engel Elias 2002 BA LC 80 Pforzheim

Schlagballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
216 Koch Timo 2002 LV Pliezhausen 2012 31,00
152 Tepe Torben 2002 BA TSG Niefern
189 Lohmüller Oliver 2002 BA LC 80 Pforzheim
215 Hermann Marc 2002 LV Pliezhausen 2012

Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
152 Tepe Torben 2002 BA TSG Niefern
215 Hermann Marc 2002 LV Pliezhausen 2012
216 Koch Timo 2002 LV Pliezhausen 2012

50m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
143 Benz Luis 2001 BA TSG Niefern 8,09
62 Werner Rico 2001 BA TV 1879 Eutingen 8,16
59 Müller Philipp 2001 BA TV 1879 Eutingen 8,45
122 Müller Manuel 2001 TV Mühlacker 8,60
186 Krause Nico 2001 BA LC 80 Pforzheim 9,05
182 Exner Paul 2001 BA LC 80 Pforzheim
305 Rothweiler Noah 2001 BA TG Söllingen
320 Terzidis Alexis 2001 VfB Stuttgart 1893

800m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
186 Krause Nico 2001 BA LC 80 Pforzheim 3:17,49
6 Linder Fabio 2001 BA SVK Beiertheim
300 Ottwaska Henri 2001 BA TG Söllingen

2000m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 16:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
28 Mehnert Julian 2001 BA SV Büchenbronn
29 Mehnert Max 2001 BA SV Büchenbronn
122 Müller Manuel 2001 TV Mühlacker
199 Wacker Jonas 2001 BA LC 80 Pforzheim

Schlagballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
143 Benz Luis 2001 BA TSG Niefern 39,50
186 Krause Nico 2001 BA LC 80 Pforzheim 36,50
59 Müller Philipp 2001 BA TV 1879 Eutingen 36,00
122 Müller Manuel 2001 TV Mühlacker 35,50
62 Werner Rico 2001 BA TV 1879 Eutingen 24,00
6 Linder Fabio 2001 BA SVK Beiertheim
37 Bauer Florian 2001 TSV Eltingen
39 Niemzig Lukas 2001 BA TV Engelsbrand
153 Thomas Alexander 2001 BA TSG Niefern
182 Exner Paul 2001 BA LC 80 Pforzheim
300 Ottwaska Henri 2001 BA TG Söllingen
305 Rothweiler Noah 2001 BA TG Söllingen

Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
62 Werner Rico 2001 BA TV 1879 Eutingen 4,07
59 Müller Philipp 2001 BA TV 1879 Eutingen 3,28
6 Linder Fabio 2001 BA SVK Beiertheim
39 Niemzig Lukas 2001 BA TV Engelsbrand
122 Müller Manuel 2001 TV Mühlacker
143 Benz Luis 2001 BA TSG Niefern
153 Thomas Alexander 2001 BA TSG Niefern
182 Exner Paul 2001 BA LC 80 Pforzheim
186 Krause Nico 2001 BA LC 80 Pforzheim
199 Wacker Jonas 2001 BA LC 80 Pforzheim
300 Ottwaska Henri 2001 BA TG Söllingen
305 Rothweiler Noah 2001 BA TG Söllingen

50m, Kinder M8 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 13:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
217 Metzger Marec 2004 LV Pliezhausen 2012 8,44
142 Benz David 2004 BA TSG Niefern 9,07
31 Nothacker Noah 2004 BA SV Büchenbronn 9,80
16 Staudacher Florian 2004 BA LV Biet
138 Voth Colin 2004 TV Neuenbürg
140 Wagner Vincent 2004 TV Neuenbürg
181 Exner Matis 2004 BA LC 80 Pforzheim
193 Pooley Finn 2004 BA TV 1834 Pforzheim

800m, Kinder M8 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
31 Nothacker Noah 2004 BA SV Büchenbronn 3:15,80
138 Voth Colin 2004 TV Neuenbürg
142 Benz David 2004 BA TSG Niefern
193 Pooley Finn 2004 BA TV 1834 Pforzheim
217 Metzger Marec 2004 LV Pliezhausen 2012

Schlagballwurf, Kinder M8 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
142 Benz David 2004 BA TSG Niefern 23,00
217 Metzger Marec 2004 LV Pliezhausen 2012 23,00
31 Nothacker Noah 2004 BA SV Büchenbronn 20,50
16 Staudacher Florian 2004 BA LV Biet
138 Voth Colin 2004 TV Neuenbürg
140 Wagner Vincent 2004 TV Neuenbürg
180 Exner Jan 2004 BA LC 80 Pforzheim
193 Pooley Finn 2004 BA TV 1834 Pforzheim
202 Ziegler Hendrik 2004 BA LC 80 Pforzheim

Weitsprung Zone, Kinder M8 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 12:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
16 Staudacher Florian 2004 BA LV Biet
31 Nothacker Noah 2004 BA SV Büchenbronn
138 Voth Colin 2004 TV Neuenbürg
140 Wagner Vincent 2004 TV Neuenbürg
142 Benz David 2004 BA TSG Niefern
180 Exner Jan 2004 BA LC 80 Pforzheim
181 Exner Matis 2004 BA LC 80 Pforzheim
193 Pooley Finn 2004 BA TV 1834 Pforzheim
202 Ziegler Hendrik 2004 BA LC 80 Pforzheim
217 Metzger Marec 2004 LV Pliezhausen 2012

50m, Kinder M9 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 14:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
133 Buchgraber Max 2003 TV Neuenbürg 9,07
211 Schönfeld Julian 2003 TV Pinache 9,58
20 Fink Moritz 2003 BA SV Büchenbronn
27 Kulawy Raphael 2003 BA SV Büchenbronn
185 Heim Christian 2003 BA LC 80 Pforzheim
201 Witt Marcel 2003 BA LC 80 Pforzheim
274 Deininger Daniel 2003 BA TG Söllingen
318 Schmid Florentin 2003 MTV Stuttgart

800m, Kinder M9 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
20 Fink Moritz 2003 BA SV Büchenbronn 3:13,30
274 Deininger Daniel 2003 BA TG Söllingen
318 Schmid Florentin 2003 MTV Stuttgart

Schlagballwurf, Kinder M9 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
211 Schönfeld Julian 2003 TV Pinache 16,00
20 Fink Moritz 2003 BA SV Büchenbronn
185 Heim Christian 2003 BA LC 80 Pforzheim
201 Witt Marcel 2003 BA LC 80 Pforzheim
274 Deininger Daniel 2003 BA TG Söllingen

Weitsprung Zone, Kinder M9 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 12:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
133 Buchgraber Max 2003 TV Neuenbürg 2,84
20 Fink Moritz 2003 BA SV Büchenbronn
27 Kulawy Raphael 2003 BA SV Büchenbronn
185 Heim Christian 2003 BA LC 80 Pforzheim
201 Witt Marcel 2003 BA LC 80 Pforzheim
211 Schönfeld Julian 2003 TV Pinache
274 Deininger Daniel 2003 BA TG Söllingen

50m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 12:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
218 Metzger Marianna 2002 LV Pliezhausen 2012 7,83
208 Meier Emily 2002 TV Pinache 9,04
5 Erb Mia 2002 BA SVK Beiertheim
9 Rossel Olivia 2002 BA SVK Beiertheim
10 Sator Hellen 2002 BA SVK Beiertheim
104 Kolonko Elisa 2002 BA TV Kieselbronn
107 Rosenow Hanna 2002 BA TV Kieselbronn

800m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
104 Kolonko Elisa 2002 BA TV Kieselbronn
107 Rosenow Hanna 2002 BA TV Kieselbronn
208 Meier Emily 2002 TV Pinache

Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
218 Metzger Marianna 2002 LV Pliezhausen 2012 27,00
9 Rossel Olivia 2002 BA SVK Beiertheim
10 Sator Hellen 2002 BA SVK Beiertheim
104 Kolonko Elisa 2002 BA TV Kieselbronn
107 Rosenow Hanna 2002 BA TV Kieselbronn
191 Odenthal Felicitas 2002 BA LC 80 Pforzheim

Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Erb Mia 2002 BA SVK Beiertheim
9 Rossel Olivia 2002 BA SVK Beiertheim
10 Sator Hellen 2002 BA SVK Beiertheim
104 Kolonko Elisa 2002 BA TV Kieselbronn
107 Rosenow Hanna 2002 BA TV Kieselbronn
191 Odenthal Felicitas 2002 BA LC 80 Pforzheim
208 Meier Emily 2002 TV Pinache
218 Metzger Marianna 2002 LV Pliezhausen 2012

50m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
132 Buchgraber Lisa 2001 TV Neuenbürg 8,10
134 Geiger Eileen 2001 TV Neuenbürg 8,28
32 Nothacker Patricia 2001 BA SV Büchenbronn 8,30
57 Heydegger Julia 2001 BA TV 1879 Eutingen 8,30
139 Wagner Alica 2001 TV Neuenbürg 8,45
314 Klumpp Allegra 2001 MTV Stuttgart 8,75
145 Härlin Julia 2001 BA TSG Niefern 8,77
60 Mylonas Carolina 2001 BA TV 1879 Eutingen 8,79
317 Sapper Britta 2001 MTV Stuttgart 8,82
136 Sahraoui Dunja 2001 TV Neuenbürg 9,11
8 Puder Hannah 2001 BA SVK Beiertheim
14 Schönleber Alina 2001 BA LV Biet
184 Grausam Carolin 2001 BA LC 80 Pforzheim

800m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
314 Klumpp Allegra 2001 MTV Stuttgart 3:04,79
317 Sapper Britta 2001 MTV Stuttgart 3:09,76
147 Hudjetz Michelle 2001 BA TSG Niefern

2000m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 16:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
24 Hüttler Marie 2001 BA SV Büchenbronn 8:33,20
139 Wagner Alica 2001 TV Neuenbürg

Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
145 Härlin Julia 2001 BA TSG Niefern 31,50
32 Nothacker Patricia 2001 BA SV Büchenbronn 27,50
136 Sahraoui Dunja 2001 TV Neuenbürg 26,50
134 Geiger Eileen 2001 TV Neuenbürg 23,00
314 Klumpp Allegra 2001 MTV Stuttgart 21,50
57 Heydegger Julia 2001 BA TV 1879 Eutingen 20,00
60 Mylonas Carolina 2001 BA TV 1879 Eutingen 20,00
147 Hudjetz Michelle 2001 BA TSG Niefern 20,00
139 Wagner Alica 2001 TV Neuenbürg 17,00
14 Schönleber Alina 2001 BA LV Biet
184 Grausam Carolin 2001 BA LC 80 Pforzheim

Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
314 Klumpp Allegra 2001 MTV Stuttgart 3,68
145 Härlin Julia 2001 BA TSG Niefern 3,59
57 Heydegger Julia 2001 BA TV 1879 Eutingen 3,55
317 Sapper Britta 2001 MTV Stuttgart 3,34
134 Geiger Eileen 2001 TV Neuenbürg 3,29
139 Wagner Alica 2001 TV Neuenbürg 3,21
136 Sahraoui Dunja 2001 TV Neuenbürg 3,04
8 Puder Hannah 2001 BA SVK Beiertheim
14 Schönleber Alina 2001 BA LV Biet
32 Nothacker Patricia 2001 BA SV Büchenbronn
60 Mylonas Carolina 2001 BA TV 1879 Eutingen
132 Buchgraber Lisa 2001 TV Neuenbürg
147 Hudjetz Michelle 2001 BA TSG Niefern
184 Grausam Carolin 2001 BA LC 80 Pforzheim

50m, Kinder W8 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 13:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
15 Schönleber Inka 2004 BA LV Biet 9,42
121 Müller Madeline 2005 TV Mühlacker 10,40
17 Staudacher Johanna 2004 BA LV Biet
195 Schlecht Lotte 2004 BA LC 80 Pforzheim
196 Schlecht Mimi 2007 BA LC 80 Pforzheim
203 Zimmermann Susanne 2004 BA LC 80 Pforzheim

800m, Kinder W8 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 15:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
121 Müller Madeline 2005 TV Mühlacker
195 Schlecht Lotte 2004 BA LC 80 Pforzheim
196 Schlecht Mimi 2007 BA LC 80 Pforzheim

Schlagballwurf, Kinder W8 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
15 Schönleber Inka 2004 BA LV Biet 19,00
121 Müller Madeline 2005 TV Mühlacker 9,50
17 Staudacher Johanna 2004 BA LV Biet
187 Krause Samja 2005 BA LC 80 Pforzheim
195 Schlecht Lotte 2004 BA LC 80 Pforzheim
196 Schlecht Mimi 2007 BA LC 80 Pforzheim
203 Zimmermann Susanne 2004 BA LC 80 Pforzheim

Weitsprung Zone, Kinder W8 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
15 Schönleber Inka 2004 BA LV Biet
17 Staudacher Johanna 2004 BA LV Biet
121 Müller Madeline 2005 TV Mühlacker
195 Schlecht Lotte 2004 BA LC 80 Pforzheim
196 Schlecht Mimi 2007 BA LC 80 Pforzheim
203 Zimmermann Susanne 2004 BA LC 80 Pforzheim

50m, Kinder W9 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 13:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
108 Förstel Jasmin 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 8,70
135 Kirchner Nora 2003 TV Neuenbürg 9,05
137 Sahraoui Samira 2003 TV Neuenbürg 9,29
106 Rehmann Linda 2003 BA TV Kieselbronn
183 Gießler Kim-Laura 2003 BA LC 80 Pforzheim
194 Rempp Emma 2003 BA LC 80 Pforzheim
197 Schüßler Nina 2003 BA LC 80 Pforzheim

800m, Kinder W9 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 15:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
33 Schreiner Nina 2003 BA SV Büchenbronn
106 Rehmann Linda 2003 BA TV Kieselbronn
194 Rempp Emma 2003 BA LC 80 Pforzheim

Schlagballwurf, Kinder W9 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
137 Sahraoui Samira 2003 TV Neuenbürg 30,50
108 Förstel Jasmin 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 17,00
106 Rehmann Linda 2003 BA TV Kieselbronn
183 Gießler Kim-Laura 2003 BA LC 80 Pforzheim
194 Rempp Emma 2003 BA LC 80 Pforzheim
197 Schüßler Nina 2003 BA LC 80 Pforzheim

Weitsprung Zone, Kinder W9 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
108 Förstel Jasmin 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3,30
137 Sahraoui Samira 2003 TV Neuenbürg 3,14
33 Schreiner Nina 2003 BA SV Büchenbronn
135 Kirchner Nora 2003 TV Neuenbürg
183 Gießler Kim-Laura 2003 BA LC 80 Pforzheim
194 Rempp Emma 2003 BA LC 80 Pforzheim
197 Schüßler Nina 2003 BA LC 80 Pforzheim

100m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
117 Wäcker Wendelin 1995 BA LAZ Mosbach/Elztal 11,52
241 Jarczyk Dennie 1995 BA TV Schiltach 11,89
74 Groß Julian 1996 BA VFB Gaggenau 2001 12,31
67 Hauser Robin 1996 BA TV Forst 12,75
240 Flaig Lukas 1996 BA TV Schiltach 13,24

200m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 14:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
241 Jarczyk Dennie 1995 BA TV Schiltach 23,38
74 Groß Julian 1996 BA VFB Gaggenau 2001
240 Flaig Lukas 1996 BA TV Schiltach

400m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
74 Groß Julian 1996 BA VFB Gaggenau 2001 57,51
12 Lorenz Maxim 1995 BA LV Biet
175 Siekiera Yannik 1996 BA TS Ottersdorf

800m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 15:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
266 Hermann Lukas 1995 VfL Sindelfingen 2:04,69
256 Vischer Sven 1996 SG Schramberg

1500m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
267 Kocholl Tobias 1995 VfL Sindelfingen 4:10,00
238 Bartmann Lukas 1995 BA LC Rothaus 4:12,29
12 Lorenz Maxim 1995 BA LV Biet

3000m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 17:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
47 Pfleiderer Carl 1996 Turnverein Enzberg 14:00,80

Weitsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
67 Hauser Robin 1996 BA TV Forst 5,22
240 Flaig Lukas 1996 BA TV Schiltach 4,90

Kugelstoßen, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
227 Spissinger Yannick 1995 BA Rastatter TV

100m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
261 Frers Yannik 1994 VfL Sindelfingen 11,64
129 Ott Jonas 1993 LG Nagoldtal 11,82
210 Roller Lucas Helmut 1994 TV Pinache 12,07
206 Giraud Pascal 1994 TV Pinache

200m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 14:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
261 Frers Yannik 1994 VfL Sindelfingen 22,92
129 Ott Jonas 1993 LG Nagoldtal 23,88
210 Roller Lucas Helmut 1994 TV Pinache 24,86
206 Giraud Pascal 1994 TV Pinache

400m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
223 Schild Yves 1993 LV Pliezhausen 2012 53,77
128 Mutz Daniel 1993 LG Nagoldtal 54,26

800m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 15:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
334 Too Silas Kimeli 1993 KEN Team Kenia 1:48,70
328 Pichler Steffen 1994 VfL Waiblingen 1:58,26

1500m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
161 Schwarz Simon 1993 LG Badenova Nordschwarzwald 4:07,69
158 Müller Jonas 1994 LG Badenova Nordschwarzwald 4:09,70
154 Braun Sebastian 1994 LG Badenova Nordschwarzwald 4:10,00
260 Bergdolt Johannes 1994 VfL Sindelfingen 4:11,88
262 Gamble Tyler 1994 VfL Sindelfingen 4:24,00
310 Berner Dominic 1994 MTV Stuttgart

3000m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 17:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
335 Kangogo Cornelius Kipruto 1993 KEN Team Kenia 7:58,70

10.000m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
290 Körnicke Christopher 1994 BA SV Büchenbronn

Weitsprung, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
263 Gottschling Harry 1994 VfL Sindelfingen

Stundenlauf, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
290 Körnicke Christopher 1994 BA SV Büchenbronn

100m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
321 Anderer Lisa 1996 Stuttgarter Leichtathletik Clu 12,89
235 Haas Lisamarie 1995 TSV Riederich 13,20
81 Marschall Mirija 1996 BA TV Heidelsheim 13,53
77 Hiller Alena 1995 BA TV Heidelsheim 13,63
123 Ott Marie Theres 1995 TV Mühlacker 13,70
45 Ransiek Johanna 1995 LG Enz 72

200m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
235 Haas Lisamarie 1995 TSV Riederich 26,78
123 Ott Marie Theres 1995 TV Mühlacker

400m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
235 Haas Lisamarie 1995 TSV Riederich 59,21
172 Hauns Linda 1996 BA TS Ottersdorf

800m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
163 Sieger Franziska 1996 LG Badenova Nordschwarzwald 2:25,44
156 Kroll Silva 1996 LG Badenova Nordschwarzwald 2:26,94
162 Schwarz Tamara 1996 LG Badenova Nordschwarzwald 2:42,93
171 Fischer Ronja 1996 BA TS Ottersdorf

1500m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
268 Mahlock Morgan 1995 VfL Sindelfingen 4:50,00
239 Müller Lara 1996 BA LC Rothaus 5:30,00

Weitsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
321 Anderer Lisa 1996 Stuttgarter Leichtathletik Clu 5,39
81 Marschall Mirija 1996 BA TV Heidelsheim 5,10
45 Ransiek Johanna 1995 LG Enz 72
77 Hiller Alena 1995 BA TV Heidelsheim

Kugelstoßen, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 13:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
81 Marschall Mirija 1996 BA TV Heidelsheim 9,38
77 Hiller Alena 1995 BA TV Heidelsheim 8,21
45 Ransiek Johanna 1995 LG Enz 72

100m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
237 Simon Julia 1994 TSV Riederich 12,74
7 Mack Christiane 1994 BA SVK Beiertheim 12,90
309 Aruna Bindy 1994 MTV Stuttgart 13,13
84 Schuhmacher Eva 1994 BA TV Heidelsheim 14,02
55 Girrbach Mirjam 1994 BA TV 1879 Eutingen
272 Bender Kristin 1993 BA TG Söllingen

200m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
309 Aruna Bindy 1994 MTV Stuttgart 28,00
110 Körner Lisa 1993 BA LSV 1864 Ladenburg 28,61

400m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
110 Körner Lisa 1993 BA LSV 1864 Ladenburg

800m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 20.05.2012  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
252 Maier Bianca 1993 SG Schramberg 2:35,83

Weitsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
237 Simon Julia 1994 TSV Riederich 5,28
272 Bender Kristin 1993 BA TG Söllingen 5,23
84 Schuhmacher Eva 1994 BA TV Heidelsheim 4,03
55 Girrbach Mirjam 1994 BA TV 1879 Eutingen

Kugelstoßen, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 20.05.2012  Beginn: 13:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
272 Bender Kristin 1993 BA TG Söllingen 11,00
55 Girrbach Mirjam 1994 BA TV 1879 Eutingen

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LC 80 Pforzheim
www.seltec.at